|.Y.A.O.I.|

Объявление

http://togainu.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Y.A.O.I.| » Мини-ролевые » ...:Вечерняя Комедия или Драма?:...


...:Вечерняя Комедия или Драма?:...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Мини-Сюжет:  В один прекрасный вечер Крис возвращается домой. Он зол и очень раздражён прошедшим днём... Рассказывая об этом любимому котёнку, он получает весьма странную реакцию... Смех! Что же будет дальше, ведь Крис терпением не отличается... Да и к тому же, он купил ему весьма странный подарок.... Кошачий хвост и уши...
2. Место действий:   Номер гостиницы 23.
3. Время (дата и погода): Поздний вечер, за окном дождь.
4. Персонажи: Sebastian, Tenshi

Отредактировано Tenshi (2009-11-15 03:39:47)

0

2

Себастьян стоит около двери квартиры. Настроение пахабнейшее: он вымок, замерз, стоит злой и угрюмый. Ему сегодня просто не повезло! А что вы хотели? Весь день отлавливать какого-то идиота, спятившего карателя, так еще где, и при каких условиях? НА УЛИЦЕ, В ДОЖДЬ. Он бесится, стоит, уже досчитал до пятидесяти, но это не помогло. Звонит в квартиру, потому что забыл ключи. Опа-па... Не звенит... Он уже давно звонок отключил, чтобы не тревожили... Бесится еще больше.
Так, Лак, успокойся и не переживай... Все в порядке, у всех бывают неудачные дни...
Стучит в дверь. Никто не открывает. Стучит громче. Опять же. Стучит еще громче. Ни звука. Бесится и просто бьет по двери, и то больше ногами. Соседняя квартира открывается и выходит парень.
Эй, мужик, потише.
Кристофер не церемонится, а просто приставляет к его горлу клинок, так быстро, как умеют только каратели.
Понял, понял.
Парень со страхом сматывается. Каратель так взбешен, что в голове лишь односложные фразы. Глаза горят желтым, как у кошки, весь он мокрый, от холода даже трясется.
Ненавижу этих ублюдков карателей! О, и себя в том числе. И ДВЕРЬ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОТКРОЕТ?!!!!!
Долбит изо всех сил, собираясь убить Тенши или наорать.

0

3

Целый день прошёл ужасно скучно. Тенши от скуки даже квартиру убрал, причём до блеска.... Подушки были раскиданы на мягком ковре, а он лежал среди них и тупо смотрел в потолок. Было уже часов 11, или даже позже... "Крис... ну и где ты шляешься..? Со своей работой на меня совсем забил... " - обиженно сощурившись он перевернулся и зарылся с головой в подушку. Часы своим звуком раздражали, но всё же было так спокойно и тихо... Но не долго.
Сначала послышались голоса в коридоре. Тенши поднял голову и стал вслушиваться. А затем раздались сильные стуки в дверь. Будто кто то рвался внутрь со злобными намерениями... "Нани? Кого принесло... не уже ли Крис.." Имя любимого тут же заставило подскочить его от радости и подбежать к двери. Но....
Открыв дверь, радость исчезла. Тенши спокойно стоял и разглядывал карателя с ног до головы. Тот был жутко раздражённым и злым. А ещё мокрым и Теши сразу посторонился, он был одет легко, по-домашнему... На глаза попалось полотенце и  едва улыбнувшись близнец накинул его на голову Криса. Окайри! "А в обще я не доволен что ты так поздно....и только попробуй не разуться...убью..!"

Отредактировано Tenshi (2009-11-15 04:20:56)

0

4

Две6рь открылась, а за ней стоял Тенши в домашней одежде. Первая мысль карателя была: УБИТЬ!
Тадайма.
Это прозвучало скорее как оскорбление. Полотенце он выкинул на пол, разулся и разделся, кинув все также на пол и пошел в комнату. Он был так разъярен, что даже не спросил Тенши как у него дела, а сразу стал орать, хотя скорее рычать.
Тенши! Я тебя убью когда-нибудь! Сколько можно долбиться в эту ЧЕРТОВУ ДВЕРЬ! Можно было приготовить мне поесть, а так же приготовить сменную ОДЕЖДУ! СЛОЖНО?!
Каратель бесился, он взял в руки первое попавшееся, а это была игрушка медведь, и разорвал, то бишь голову оторвал и лапки... Он выкинул это все сначала на пол, потом понял, что Тенши убрался в его сра... квартире, и собрал все обратно в руки, положив на стол, чтобы потом выкинуть. На этом он не успокоился и пошел в спальню. Там быстро переоделся (ага, лишь мокрые от такого дождя боксеры переодел и готово) и развалился на кровати, сжимая в руках подушку, будто ее вообще возможно задушить. Вскоре никчемная неубиваемая вещь полетела на пол.
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!
Заорал он, не вытерпев. Обычно холодный Себастьян превратился дома в злобного Кристофера. Каратель и вторую подушку отправил в полет, думая о том, что он неудачник, да еще и напарник свалил, мол он не лох на такое задание идти.
А я что лох?! СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!!!!!!
Говорить вслух было легче, потому он и не сдерживался.

0

5

Ну что же, крики возлюбленного его не чуть не удивили. Он спокойно проследил за действиями карателя, пока тот не исчез в спальне чтобы переодеться. " Прекрасно. Навёл называется порядок. Теперь всё придётся по новой. " Собрав одежду, что раскидал Крис близнец отнёс её в ванну. Несчастный мишка, разорванный, его любимая игрушка... Тенши тяжело вздохнул и отправил его в мусорку.
Из спальни послышался жуткий и раздражённый вопль. Тенши снял с головы косынку что нелепо закрывала волосы, когда он готовил на кухне и вошёл к нему. В обще то я приготовил тебе поесть, а ещё обычно все свои проблемы с работой оставляют на работе. Я так ждал тебя, а ты...
На лице скользнула улыбка. Тенши всё понимал. Крису трудно и тяжело, но всё же, он ведь прекрасно знает что дома его ждут, не уж то сложно прийти в хорошем расположении духа..?!
И уж если ты так злишься, расскажи мне что случилось?- он уселся на пол возле кровати.

Отредактировано Tenshi (2009-11-16 11:34:15)

0

6

Когда Себастьян услышал про еду, то почувствовал себя виноватым и немного смущенным, но злость быстро стерла все эти чувства. Перед тем, как Тенши пришел, он успел быстро одеть футболку, вспомнив про рану. Он боялся только того, что из пореза на плече снова пойдет кровь и пропитает ею белую одежду (времени на что-нибудь нормальное и более скрытное не хватило, тем более в их квартире убирался Тенши, а Себастьян никогда ничего найти не мог, как в бардак, так и в чистоту).
Рассказать тебе, что случилось...
Проговорил он с раздражением и улегся лицом к Тенши, который сел на пол. Грудь болела, а на плече был длинный свежий глубокий порез, оставленный кинжалом.
Нам с моим, напарником, - последнее слово он выдал весьма злобно,- дали задание избавиться от одного спятившего карателя. Задание дали не только нам. Во-первых, все свалили, причем даже эта сволочуга! знать его больше не хочу. Во-вторых, я один бегал за этим придурком. В-третьих, он задел меня, порезав плечо и... - Кристофер замешкался, думая стоит ли говорить любимому о сильной боли в груди. Решил все же промолчать, - заставил хорошенько потрудиться. В-четвёртых, зачищать все пришлось тоже мне ОДНОМУ!!!! И весь этот день я носился, как придурок, в такую отвратную погоду за этим сбрендившим ИДИОТОМ!!! Мало того, что я по дороге домой замерз, потому что промок до костей, так еще и за весь день, а ты знаешь, что я не могу завтракать рано утром, потому что меня тошнит, ни глотка воды, кроме дождя, ни кусочка еды... И самое КЛЕВОЕ, что этот напарничек не считает себя виноватым!!!
Лак умолчал о некоторых вещах, посчитав, что они не значительны, да и быстро пройдут. На груди вскоре появится новый шрам около четырех сантиметров в длину... Спятивший каратель смог всадить в его грудь часть кинжала, но мужчине умело залатали рану в больнице, она была заклеена большим хирургическим пластырем, хотя ему хотели сделать повязку и проверить легкие. Да что ему будет то? Пройденное. Также сильно болело бедро, но он не знал из-за чего, еще не успел разобраться. И была ссадина на лбу, хотя это уж совсем мелочи. Пальцы рук, вернее костяшки, были разбиты, а также перебинтованы (один слой, да и то чтобы не видно было).
Ненавижу эту работу! Теперь придется ходить от Тенши и закрываться всячески из-за груди... Ведь хрен знаешь что он там мог задеть! Хорошо хоть не рядом с сердцем...
Эм... Ты мне покушать приготовил? Мм... Спасибо...
Немного смущенно сказал он, хотя только недавно орал, что можно было бы и поесть приготовить таким тоном, словно это должно было быть сделанным, а сейчас ему было приятно, словно Тенши сделал это впервые, словно это имело очень большое значение. На самом деле так и было, ведь любимый сделал это для него, для чокнутого карателя с отвратительным характером и ужасными шрамами. Себастьян положил голову на руки, выравнивая дыхание. Было очень больно, но привычно. Это не сильная рана, не пуля, кровотечение остановлено, значит, все хорошо. Правда ради блага нервов Тенши он решил, что первое время (чтоб тот не узнал) они обойдутся без совместного душа и тем более без секса. Каратель вздохнул, отказ, хоть и временный, от последнего дался ему тяжело, тем более рядом с любимым он всегда ходил в некотором легком возбуждении, если, конечно, Тенши не начинал его целовать или ерзать на коленках. Он перелег на спину, чтобы было легче дышать и закусил пальцы руки, скорее потому, что ему было удобно так.
Вот сейчас ты поиздеваешься надо мной из-за работы, и пойдем есть, я жутко голодный!
Угу. Во всех смыслах этого слова.. Надо будет и сил понабраться, чтобы убить напарника, хотя... Лучше взять лишний выходной или даже выходные.
Самодовольная ухмылка скользнула на лицо карателя, но он поспешил ее спрятать, потому что она успела смениться гримасой боли. Теперь он будет еще больше ненавидеть свое тело, потому что новая метка (шрам) появилась, как напоминание обо всем, что никогда не забыть.

+1

7

Тенши внимательно вслушивался в рассказ Криса. Всё это время он не сводил глаза со своих рук, они так жутко болели от того порошка для стирки, что невозможно чесались... Никто бы и не поверил, узнав что Теши стал самой, что не наесть домохозяйкой, как бы смешно это не звучало. Целыми днями нечего было делать и поэтому он просто драил и приводил в порядок каждый угол.
Крис то и дело менял интонацию в голосе. Он как то странно себя вёл, и это настораживало... " Что ты от меня опять скрываешь... или прячешь...? " Наконец когда тот закончил последние слова вызвали у Тенши странную реакцию... Смех. В обще парень уже очень давно не смеялся, с тех самых пор, как не стало брата... Раньше они всегда смеялись вместе, а теперь остался только он. Но благодаря Крису воспоминания о Кайто вызывали теперь приятную улыбку на лице близнеца. Теперь всё было намного легче... И вот, сейчас он смеялся... Крис... нет... тебе нет равных.... - проговорил он сквозь этот самый тёплый и искренний смех.
Нэ... ты ведь принёс мне что нибудь интересное..? - он как кот вынулся и навис над Крисом. Котёнок, долго и честно ждал тебя.. и очень скучал... у него сильно болят руки... - улыбка, такая хитрая и невинная поползла по щекам. Странно, он всегда смущался видев как Крис смотрит на него, тонул в его взгляде. И в обще ты со своей работой..скоро с ума сойдёшь.... -добавил он на по следок и легонький лизнул его в щёку...

0

8

Смех Тенши обидел. Мало того, что все его кинули, и он отдувался один, так еще и его парень над ним смеется.
Супер! Просто высший класс! Оборжаться! Конечно, мне нет равных! В таком мире ТАКИХ лохов уже не осталось, кроме меня любимого...
Себастьян обиженно улегся на кровати, злясь на всех и вся. Он, конечно, понимал, что Тенши не надсмехается, а смеется, но это тоже было не приятно. Фраза котенка заставила его странно усмехнуться.
Ага. Литр кровь. Бери, у меня широкий ассртимент. С груди с руки? Или еще откуда то?
Кристофер взял руки Тенши в свои и поцеловал, а потом вспомнил к чему все это может привести. Он вывернулся, встал (при этом стиснув зубы от боли в груди) и направился на кухню.
Кто-то обещал мне поесть! Хай! Хай!
Как только каратель ушел с поля зрения любимого, то стал немного прихрамывать. Все это доставляло неприятности, но не было серьезным. Себастьян проошел на кухню и сел на свое любимое место. Пахло вкусно, потому он стал ждать Тенши, думая о том, как он себя ведет обычно, чтобы так себя и вести, иначе котенок может что-то заметить.
Вот черт! Всю жизнь играл роль злобного карателя, а при Тенши я вообще не могу ничего по-нормально сделать.

0

9

Поведение Криса насторожило Тенши ещё больше, он с лёгкостью  сейчас оттолкнул близнеца от себя. " Да что с тобой такое... Крис? "-мысленно в до гонку спросил он его.
Вернувшись на кухню он не решился взглянуть ему в глаза. Пройдя к плите и выключив газ он миловидно заглянул в кастрюлю и вдохнул приятный аромат овощного супа. Достав тарелку и налив супа туда, он подал его на стол Крису. При это улыбка скользнула на лице, ему так нравилось улыбаться при Крисе, потому что то тот бесконечно просил об этом.
Усевшись на пол в ногах любимого он сделал глоток любимого травяного чая из кружки, что была в руках. Глаза разглядывали чистую поверхность пола, Тенши собой видимо очень гордился сейчас.
Крис... что с тобой? Ты наверное очень устал.... -тихи и с лёгкой грустью проговорил он. Если хочешь, сегодня я могу спать отдельно, что бы ты выспался как следует...
" Хотя без тебя мне будут снится кошмары, я ненавижу спать когда тебя нет рядом... " -мысленно злился он на себя.

0

10

Себастьян почувствовал себя отвратительно. Тенши так заботился о нем, а он обманывал, скрывал. Ругнувшись как следует, он немного отодвинул тарелку с едой, чтобы не задеть случайно, и повернулся к Тенши, сняв футболку. Он немного расклеил пластырь и показал любимому швы., также указал на швы на плече и убрал челку, показывая ссадину, еще он отклеил пластырь на костяшках, показывая во что они превратились.
Еще у меня многочисленные ушибы и болит бедро, но из-за чего не знаю.
Сказал он, глядя на Тенши с некоторым извинением, ведь он раньше не сказал об этом.
И ты не будешь спать отдельно, тебе опять будут сниться кошмары! К моим то ты привык, хоть они у меня и редко... И тем более я не усну! Нет, ты будешь спать со мной.
Себастьян снова, словно ничего и не говорил, одел футболку и повернулся к столу и стал есть, забивая на боль. Ведь он напрягал мышцы и они начинали болеть. Каратель протянул руку котенку и сграбастал его к себе на левую здоровую ногу, прижимая к себе.
Ты знаешь, что это не серьезно, но болит ужасно... Ты мне еще все это мазать будешь.
Правда знаю, что закончится это все тем, что я не удержусь. А то как же... Его пальчики да по моей кожи, да так аккуратно... Медленно... Мм...
Себастьян быстро доел и посмотрел на котенка весьма двусмысленным взглядом.
Ты же не откажешься? Я тебя так люблю! Хотя что я спрашиваю? Откажешься - заставлю.
Карателя усмехнулся фирменно и стал откровенным взглядом рассматривать тело Тенши.
А почему я с тобой не высплюсь? Мм?

0

11

Кружка чуть не выпала из рук Тенши. Увидев ранения, он округлил глаза и застыл в каком то ступоре, который его жутко взбесил. Крис как ни в чём не бывало одел футболку и принялся за суп. Близнец хотел было накричать на него, но тот нагло поднял его к себе на колени. Парень сделал удивлённый вид и едва смутился.
Хорошо. Я буду спать с тобой, но прежде мы перевяжем все раны...  -он осторожно коснулся рукой до груди любимого, но тут же прервал это и закусил пальцы в своих губах.
Я обязательно промою их, ты только не делай лишних движений... - Тенши едва улыбнулся, но он не мог скрывать своего волнения, и поэтому глаза наполнились слезами.
Крис спросил у него что-то, но он молчал, его  глаза просто дрожали от этого ужаса...

0

12

Себастьян встал и взял за руку Тенши, повел его в комнату, где снова уселся на кровать, посадив на себя любимого.
Ну что ты? Ты же знаешь, это не серьезно!
Он провел пальцами по его ресницам, смахивая слезы. Кристофер посадил парня на кровать, а сам сходил за аптечкой. Он снял футболку и пластыри, после чего сел поудобней, лицом к  Тенши.
Там все есть и бинты, и мази, и всякое разное. Только не бойся. Потом нужно будет через день или около того, швы убрать.
Лак вздохнул и взял руки котенка в свои. Он понимал, что просто так и этот шрам не забудет, но ведь с ним рядом любимый, значит, он выдержит.
Все хорошо, слышишь?
Не могу смотреть на его ужас, становится больно... Ему неприятно меня таким видеть? Но ведь это всего-лишь новые шрамы... Да уж... Всего-лишь...

0

13

Бинты, куча мазей и разных пластырей... Тенши едва окинул всё это взглядом. Боль пронзила сердце. Иногда ему хотелось сбежать из этого города куда ни будь далеко, где никто не найдёт. Раньше они мечтали с братом об этом. Рука осторожно коснулась кровоточащей ранки. Он приблизился к ней губами и стал слизывать... Аккуратно, без резких движений, заставляя кровь исчезнуть навсегда... Это продолжалось минут 15. Когда Тенши оторвал свои губы он внимательно посмотрел на Криса. Секунд пять выдержав паузу он кидается на него, чтобы заключить в объятия, попутно захватывая губы в поцелуй.
" Тебе так больно... отдай всё мне, я просто спрячу эту боль.. отдай её мне, ну пожалуйста Крис...  "
Слёзы осторожно стекают по щекам во время поцелуя. Они разбиваются о любимого, словно говоря, словно говоря о том, как он сильно его любит и не хочет этих страданий.... Тенши не выпускает его губы не на секунду... и плачет...

0

14

Он смотрит, как котенок слизывает его кровь и ощущает тепло в груди, ведь его любят. Тот так бережно все это делал, так беспокоился... Эти минуты длились так долго, было так хорошо, даже боль была не важна. Тенши помотрел на Криса, а эти пять секунд осветили все его мысли. Себастьян даже подался вперед в одинаковое с ним время, жадно целуя соленые от слез губы, выпустив их для того, чтобы вздохнуть. Поцелуи следуют один за другим, но боль в плече, когда каратель протягивает руку, чтобы обнять, разрывает эту отчаянную связь.
Тенши, милый, все хорошо, не о чем беспокоиться, это лишь царапинки. Ну такова моя работа... я еще легко отделался! Ну котенок, не трать свои нервы на такие мелочи...
Кристофер начинает сцеловывать слезы, чувствуя, как внутри все переворачивается вверх дном. Он становится беспомощным и не знает, что ему делать.
Скоро все пройдет, не беспокойся. Просто все помажь и перевяжи... Это же все не серьезно... Я только лишь устал... Совсем немного
Почему он плачет..? Ах да! Точно! Это напомнило ему брата... Ксо... Надо будет скрывать от него раны... И что будет дальше? Сегодня я почти в идеальном состоянии, но бывает, когда я возвращаюсь на своих двух и падаю, лишь закрыв дверь... А что если я умру? Сам буду виноват или меня убьют... Надо будет взять с Тенши обещание, что он кого-нибудь себе найдет. Обязательно. Пусть лучше забудет... Ксо! Что это еще за мысли такие? Я помирать не собираюсь! Ведь этого не случится?

0

15

Близнец замер над ним. Его глаза пристально и слёзно стали рассматривать любимое лицо. Вжавшись в чужой лоб своим и приобняв он не желает сейчас двигаться...
Царапинки... раны... порезы.. Ты себя не жалеешь... я больше ни куда тебя не отпущу, и пусть они хоть дверь ломают мне всё равно, больше ты никуда не пойдёшь... или я пойду с тобой.... я не хочу... остаться совсем один..без тебя...- последние слова лишь увеличили поток слёз. Крупные капли падали на кожу Криса, очерчивая маленькие прозрачные дрожки. Когда он стал таким чувствительным? Тогда, когда полюбил.
Мази не помогут... это всё...ужасно... не ходи туда больше... - Тенши вжимается в грудь и затихает. Только дыхание, он словно успокаивается слушая стук сердца.... "Если ты бьёшься, значит мы будем жить.... Но если ты остановишься... мы уйдём..." - он действительно давно решил для себя, что бес Криса ему нечего будет делать тут больше.... Он пойдёт за ним, что бы быть рядом навсегда... Всегда вместе, всегда рука рядом с рукой....
Голова едва приподнялась... Он потянулся к нему вперёд и судорожно стал касаться своим лицом чужого.  Движения на столько медленные.... он просто любил....

+1

16

Себастьян чувствует, как сердце разрывается, ведь он понимает, что все равно на следующий день пойдет на работу. Это деньги. Это авторитет, даже кое-какая власть. Это возможность поменять все, уничтожив Иль-Рэ и став новым главой. Каратель целует котенка, пытаясь подбодрить. Он встает, так и не дождавшись обработки ран, и идет в коридор, где из коробочки-сумки на поясе достает черный маленький пакет. Там то, что так хотел Тенши: ушки и хвост. Чем ему нравились кошки, каратель вообще не понимал... сам он любил собак намного больше, также хотел завести добермана, как помощника вместо предателя Соула, которому хотел отомстить за сегодня. Себастьян хромает обратнов спальню, опирается об косяк двери и кидает черный пакетик любимому.
Я все-таки кое-что тебе принес.
Улыбнулся он, стараясь отвлечь Тенши от своей работы, от слез. Кристофер берет мазь с кровати и проходит к зеркалу в комнате, глядя в него, он начинает смазыват раны, стараясь не нажимать, чтобы не было боли.

+1

17

Слёзы сменились лёгким удивлением. Тенши поймал пакет и как-то по детски уставился на Криса, тот успел уже встать перед зеркалом и начать обрабатывать раны.... "А иногда ты можешь быть самостоятельным.. милый.." - лёгкая улыбка и внимание переключается на странный подарок в руках. Раскрыв его он судорожно вытаскивает .....ушки.. и хвост?
Крис... это... я.... уши..и хвост... - не слов, он просто улыбается любимому. Чёрный уши, пушистых хвост, всё это так заинтриговало Тенши...
Надев на голову ушки он рассматривает себя в отражение столика, что был рядом. Голубые глаза засветились от восторга, это не могло не заставить его улыбнутся.
Поднявшись с пола он приблизился к Крису и обхватил его руками сзади. Голова плотно вжалась в могучую спину любимого, он немного замер, немного насторожился слушая стук сердца....
Спасибо малыш... Тенши счастлив...  - улыбка и тихий голос близнеца....

+1

18

Угу. Ты то счастлив, а я вообще ничего прикольного в этом не вижу! Уши то не настоящие! Не покусаешь нормально... Хотя я могу поразвлечься и с другими ушками... Тем более он теперь мне в какой-то степени должен! Вот и посмотрим...
Кристофер знал, что Тенши давно хотел эту глупость, потому и купил, причем на него смотрели, как на психа, причем самого психованного! Все ведь знают, что он каратель, а тут? "Э... Простите...  а можно купить вот это?"
Да... Продавщица чуть в обморок не упала... Долго, наверное, отходила от шока... Ты у меня еще получишь! Чуть репутацию не подорвал... Хорошо хоть, что неправильно поняли, теперь все еще больше меня боятся... думают, что спятил. А может и правда спятил?
Он обрабатывал раны, про себя ругая Тенши, ведь самому все делать неудобно, тем более ему было бы приятно, если бы тот обратил на него внимание.
Ты как девчонка с косплея!
Вырвалось у него. Себастьян прошел к кровати, где нашел пластырь. Теперь нужно было ровно наклеить его на будущий шрам. Руки дрожали, потому он плюнул и просто стоял и смотрел в зеркало с отвращением. Ему казалось, что он просто омерзителен. Синяки под белыми глазами, шрамы с новыми ранами... Разве это нормально?
Надо завесить нафиг это зеркало. Хоть не буду натыкаться на себя взглядом...
Спасибо в карман не положишь и не почувствуешь....
Сказал он тихим голосом, не дожидаясь, что Тенши услышит. Звучало весьма двусмысленно.

0

19

Крис злился... Это немного напугало близнеца. При виде таких прекрасных злых глаза казалось что земля уходит из под ног. Отстранившись от любимого он скрестил руки на грудной клетке. " Можно подумать тебе это не нравится.... " - подумал он недовольно про себя. Крис прошёл к кровати, но затем резко вернулся к зеркалу.... Тенши обеспокоено рассматривал глаза любимого. " Нет не думай... они прекрасны.. ты весь прекрасен... "
Он подошёл к нему и встал напротив, оказавшись спиной к зеркалу. Руки потянулись к шее, Крис был таким высоким, что приходилось дотягиваться. Он прижался к его холодному лбу своим. Я твоё зеркало, ты прекрасен. И я люблю тебя, и каждый твой шрам, и каждый твой парез... Всё это во мне...- голос звучал тихо. Руки скользили по гладкой шее. Он внимательно рассматривал его глаза. Так любить было невозможно, но Тенши любил....
Пусть между ними было столько преград, пусть меду ними было столько различий.... Было всё равно, главное вместе.... Главное обнимать его, целовать, бесконечные ночи вместе..., бесконечно желание друг друга, тяжёлое дыхание вместе... Одно сердце на двоих, одно биение.... Я так люблю тебя.. Крис...- он тянется к его губам, остановка..что бы понежится рядом сними.... Я так люблю...- шёпот....

+1

20

Кристофер перевел взгляд на Тенши, постепенно смягчаясь. Он нежно поцеловал любимого и прошел к кровати, устала опустившись на нее. Каратель кое-как прилепил пластыри и успокоился. Порезы жутко жгло, но зато эта мазь самая действенная. Он закрыл аптечку и задвинул ее под кровать. Тело нещадно болело и ломило, он был напряжен и никак не мог расслабиться. 
Можно было бы мне и помочь.
По привычке стал придираться Себастьян, просто так выплескивал все ненужное. Тем более об этом Тенши знал, что обращать внимание на это не нужно. Мужчина сидел, опираясь руками о свои ноги.
Так, ладно. Все нормально, я просто устал.
Улыбнулся он любимому, чтобы тот не беспокоился зря. Глаза из белых стали желтыми, заинтересованными. Рабочий день закончился, а значит сейчас было их время, потому Кристофер решил посмотреть, чего захочет Тенши.
Знали бы люди, что творится у меня дома, даже не знаю, что бы с ними стало. Они небось думают, что я здесь рабов мучаю...
Он взял руку котенка и провел по тыльной стороне ладони, лаская кожу прикосновениями. Кристофер положил руку Тенши на свою голову, чтобы тот погладил его волосы, ведь это так приятно... Глаза были прикрыты, он постепенно успокаивался, стараясь забыть о работе и переключиться на дом.
А может мне все-таки можно его соблазнить? Ну подумаешь раны, так они незначительные, ведь так?

+1

21

Мягко коснувшись ладонью волос Криса, котёнок осторожно гладил их. Улыбка растеклась на его лице только от одного касания любимого, он так соскучился без него за весь день... Присев на пол между коленок любимого он стал рассматривать глаза любимого. Уши на его голове смотрелись вроде как и глупо, но в тоже время... это кажется было таким дразнящим... и вызывающим. Приподнявшись он мягко коснулся его губ и обнял за шею...
Я могу искупить свою вину... Хочешь я сделаю тебе....-губы осторожно приблизились к ушку Криса. Массаж.... - следом появилась улыбка, которая сопровождалась хитрым взглядом.
Тенши чуть отстранился от карателя и как котёнок уселся напротив, всё так же оставаясь на полу... Он ждал приказа. Одно слово, дин взгляд, один жест... и он готов отдаться Крису полностью и беспамятно. Подчинение-главное правило их игры, наказание главная сладость за нарушение, а нарушение...путь к экстазу....

+1

22

Он не ожидал такого предложения... Тенши еще никогда не делал ему массаж, да и мыслей таких как-то не возникало. Крис сразу вспомнил одну истину: хочешь офигенного секса - сделай партнеру массаж. И вот сейчас он заинтересованно смотрел на котенка, думая о том, что это потрясающая идея, потому он улыбнулся и сказал:
Хочу...
Говорил это Себастьян, проводя по щеке любимого рукой, немного зарываясь пальцами в его волосы. Он потянулся к нему и медленно нежно поцеловал, лаская, выражая свою любовь.
Эм... Только я не знаю как мне... садиться или ложиться... Вот, в общем...
Он немного смутился, прикрыв лицо руками. Кристофер притянул к себе котенка, посадив на колени, лицом к себе и снова поцеловал, не стесняясь совершенно, запуская одну руку в волосы любимого, а вторую в штаны сзади.
Прости, не удержался. Я полностью в твоем распоряжении.
Сказал он, улыбнувшись любимому, убирая руки от тела, манящего сладкого тела, которое он так хотел, так жаждал. Лак облизнулся, восстанавливая дыхание и успокаивая нахлынувшее возбуждение.
Главное, чтобы он не заметил и не воспользовался этим, а то так и массаж обломаться может... Хотя...

+1

23

Прикосновения к телу заставили чуть дрогнуть, но Крис остановился... Тенши задумчиво и смущённо пытался прочитать в его глазах мысли, но увы, тот умело их скрыл от него. Тяжело вздохнув с ироничной улыбкой он ловко перевернул любимого на живот. - Прости... мне так удобней.... - тихо шепнул он ему на ушко и уселся сверху....
Руки скользнули по спине, ладони стали мягко и плавно массировать кожу, воздействуя через неё на уставшее тело Криса. Медленно не спеша он массировал плечи, поясницу, чуть задевая бока и чувствуя кончиками пальцев где-то далеко биение любимого сердца. Ещё пару таких плавных движений, чуть нажимая и уничтожая напряжение внутри... Тенши мягко улыбнулся, он наклонился чуть вперёд и губы коснулись плеча, мягкий поцелуй, ещё один... " Я люблю тебя.... Крис... " - послышалось где-то в мыслях...
Снова отстранившись он продолжал массировать спину, круговые движения, чуть нажимая на участки где напряжение чувствовалось больше всего....

+1

24

Ничего, все нормально. Сказал Себастьян, укладываясь поудобней, чтобы больно не было. Он расслабился, чувствуя руки Тенши на своей спине, такие движения, дарящие спокойствие мышцам. Легкие поцелуи, которые доставляли столько тепла душе... И снова движения рук, которые пытаются растереть окаменевшие мышцы.
Так приятно... Крутятся мысли в голове, на губах улыбка, глаза прикрыты... Ему так хорошо и не хочется нарушать эту атмосферу, тем более котенок за ним ухаживает, а это так приятно... Он всегда жаждет этого, но ему лишь приходится заботиться о ком-то, не оставляя время на себя... Так мучительно... порой больно. Говорят, что мужчины не плачут... Но это не значит что они не хотят этого...
Кристофер вздохнул, решив, что сейчас не время для подобных размышлений - сейчас их время, ничего не должно мешать. Тенши... Тихо произносит он, все также прикрывая глаза....

+1

25

- Ммм..? Больно..? - услышав своё имя близнец остановился и вопросительно посмотрел на Криса. " Ну я вроде не так сильно... " Руки осторожно легли на плечи, котёнок полностью лёг на спину хозяина. Тенши вздохнул...
- Тебя не было весь день... Иногда мне кажется что однажды ты не вернёшься домой, там так опасно... - голос стих. Близнец на мгновение вспомнил о своей цели прибывания тут, но после смерти брата она стала не важной для него. А после встречи с карателем разум и вовсе забыл об этом. " По сравнению с тем, кем я был раньше... сейчас я так сильно изменился... Брат забрал с собой холодного и сурового Тенши Куроки... "
Котёнок вжался лбом в чужую спину и замер на несколько минут. Присутствие Криса его успокаивало. На душе воцарилась тишина, и сердце знало ...
- Крис... ты ведь.. защитишь меня... ? - голос, нет скорее шёпот... " Я стал слишком слабым, я полностью вверил свою судьбу тебе в руки... и не осталось ничего... "

+1

26

- Нет, не больно. Приятно бака, - все тот же шепот, он даже не удивился, когда котенок лег на него. А вот его слова заставили задуматься.
- Вернусь, куда я от тебя денусь? И все будет хорошо, я буду всегда рядом, пока не прогонишь сам, - прошептал Себастьян, чувствуя его сердцебиение. Ты просто не знаешь, как ты стал нужен мне, как я нуждаюсь в тебе... И если однажды ты скажешь мне прощай, то я уйду... Уйду из жизни... Чтобы не мешать тебе. Подумал он и кое-как умудрился оказаться лицом к лицу с ним. Он гладил его волосы и смотрел в глаза.
- Игура. Ты хочешь, чтобы я стал Иль-Рэ? Я могу им стать, - спросил Крис, прижимая его к себе, чувствуя тепло. Ведь это не было моей целью, но если так, то я смогу обеспечить Тенши полную защиту, его никто не тронет.

0


Вы здесь » |.Y.A.O.I.| » Мини-ролевые » ...:Вечерняя Комедия или Драма?:...